Новости Ассоциации

СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ «CatiCUP-2019»

Мы рады сообщить о старте III Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди интервьюеров телефонных опросов. В этом году конкурс проводится в новом формате. Мы приглашаем компании принять участие в Чемпионате «CatiCUP». Узнайте первыми об изменениях!

«CatiCUP-2019» - это состязание CATI-центров, специализирующихся на проведении социологических и маркетинговых исследований. Цель конкурса – способствовать повышению уровня доверия к проведению социологических исследований методом телефонных опросов - через презентацию высокого уровня профессионализма интервьюеров на этапе сбора данных.

Конкурс проводится уже третий раз и служит площадкой для обеспечения общественного признания профессиональных успехов CATI-центров, формирования отраслевых стандартов телефонных опросов, объединения профессионального сообщества и повышения общего уровня значимости и статуса профессии интервьюеров.

Три шага к чемпионскому титулу:

  1. Ознакомьтесь с Положением о конкурсе
  2. Зарегистрируйте CATI-центр, заполнив ЗАЯВКУ, получите счет и оплатите до 7 февраля регистрационный взнос: 3000 рублей за первого участника и по 1000 рублей – за каждого следующего.
  3. Выберите интервьюеров, которые Вас не подведут. Сообщите ФИО по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы пришлем Вам их уникальные коды.
  4. Подключите интервьюеров к конкурсному проекту (мы вышлем Вам подробные инструкции), чтобы каждый выполнил 3 результативных интервью. Проект будет доступен в течение недели: с 7 по 14 февраля.

Шансы на награду высоки! Все 10 финалистов получат призы в одной из номинаций.

Награждение победителей состоится 22 марта 2019 года в рамках выставки ResearchExpo (организатор - Ассоциация «Группа 7/89»). Интервьюер, набравший максимальное количество баллов по оценкам экспертного жюри, и руководитель CATI-центра, воспитавшего специалиста экстра-класса, получат призы Чемпионата на сцене выставки. Интервьюеру-победителю предусмотрен грант на поездку в Москву для участия в церемонии награждения.

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!

   © 2020-2024 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск