Новости Ассоциации

НОВАЯ ВОЛНА ПРОЕКТА «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ КОМПАНИЙ» (РИК-2019)

Продолжается полевой этап очередной волны проекта «Профессиональный рейтинг исследовательских компаний». Он посвящен оценке исполнителями полевых работ (как правило, - региональными компаниями) своих заказчиков (как правило, столичных исследовательских компаний), а также анализу ситуации на рынках социологических и маркетинговых исследований в регионах России.

В 2019 году проект РИК проводится в 14–й раз. С результатами прошлых волн исследования вы можете познакомиться на сайте Ассоциации «Группа 7/89» (http://789.ru/projects/rik.html).

В этом году организацией полевых работ в рамках проекта занимаются:

1. Ирина Янковская («Лаборатория СМИТ», г. Ижевск) организует опрос компаний, дислоцированных в Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском федеральных округах.

2. Татьяна Немтинова («Коммерческие консультации и исследования», г. Пермь) проводит опрос компаний, которые размещаются в Приволжском, Уральском, Сибирском, Дальневосточном федеральном округах.

Планируется, что этап сбора информации будет завершен до конца февраля 2019 года. Если Ваша компания занимается организацией и проведением прикладных исследований по заказам столичных (или иных региональных) компаний, обратитесь к Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для получения индивидуальной ссылки на анкету опроса.

Основные результаты проекта мы надеемся представить в марте 2019 года на Грушинской конференции и выставке Research Expo. По итогам проекта РИК для компаний, принявших участие в исследовании, традиционно, будет проведен открытый вебинар, а участникам исследования будет представлена отчетная презентация.

© 2020-2022 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск