Новости Ассоциации

ЧЕМПИОНАТ «CATICUP-2019»: ВЕСТИ С ПОЛЯ

23 CATI-центра выдвинули своих лучших интервьюеров на Чемпионат «CatiCUP-2019». Конкурс профессионального мастерства, который организует Ассоциация «Группа 7/89», проходит уже в третий раз. В этом году доказывать свое мастерство будут 72 интервьюера, что вдвое превосходит количество участников предыдущих конкурсов!

Наблюдать за сбором интервью можно ЗДЕСЬ 

Чемпионский титул будет разыгран среди компаний:

 

Из чего состоит конкурс?

  1. С 07 по 14 февраля включительно - полевой этап конкурса: каждый участник проводит 3 по результативных интервью. Всего будет проведено более 200 интервью по анкете, позволяющей раскрыть все грани мастерства специалистов. В структуру анкеты введены разные типы вопросов, как простые, так и сложные, требующие демонстрации навыков и опыта работы. Отдельно фиксируется общее количество дозвонов по конкурсанту, отказов и прерванных интервью.
  2. Аудиофайлы будут прослушиваться на предмет соблюдения инструкций членами контрольной комиссии (профессиональными контролерами компаний-участников, заказчиков и партнеров Конкурса) На основе их оценок будет сформирован шорт-лист из 10 финалистов.
  3. Аудиофайлы участников, вошедших в шорт-лист, будут прослушиваться членами Экспертного жюри. Пул «экспертов» формируется из руководителей компаний-участников конкурса, специалистов крупных компаний-заказчиков, отвечающих за контроль качества субподрядных работ, методологов научно-исследовательских организаций, партнеров Конкурса.
  4. Награждение победителей состоится 22 марта 2019 года в рамках выставки ResearchExpo (организатор - Ассоциация «Группа 7/89»).

За ходом Конкурса Вы можете следить по нашим публикациям в fb-странице Группы 7/89 или вступив в нашу группу 

Техническую поддержку Чемпионата осуществляет ООО "Системы информации и связи" (DEX и Survey-Studio).

 

Желаем удачи конкурсантам!

 

   © 2020-2024 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск