Список
Карта
Опубликовано Обновлено: 05.12.2021
Поиск по базе Фильтр
Применить
Сбросить
28% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Сысоева Александра
Email:
14% of 1 votes
Ростов-на-Дону
Руководитель: Шипико Дарья
Email:
0% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Буглакова Евгения Владимировна
Email:
14% of 1 votes
Липецк
Руководитель: Бешкинская Юлия Сергеевна
Email:
28% of 1 votes
Саратов
Руководитель: Решетников Дмитрий Геннадьевич
Email:
85% of 1 votes
Вологда
Руководитель: Владимирова Марина Владимировна
Email:
71% of 1 votes
Липецк
Руководитель: Орлов Сергей Владимирович
Email:
100% of 1 votes
Липецк
Руководитель: Филинская Лариса Владимировна
Email:
85% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Торопова Евгения
Email:
14% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Петраченков Руслан Эльдарович
Email:
28% of 1 votes
Симферополь
Руководитель: Игнатенко-Брюханова Анна Владимировна
Email:
42% of 1 votes
Тамбов
Руководитель: Ефремова Елена Юрьевна
Email:
100% of 1 votes
Иркутск
Руководитель: Маркова Дина Александровна
Email: field_work@mail.ru
Сайт:http://smp-irk.ru
42% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Лерман Светлана Леонидовна
Email:
71% of 1 votes
Пермь
Руководитель: Рожнева Анастасия Николаевна
Email:
42% of 1 votes
Омск
Руководитель: Лисунец Илья Владимирович
Email:
100% of 1 votes
Самара
Руководитель: Омелянчук Сергей Леонидович
Email:
42% of 1 votes
Киров (Кировская область)
Руководитель: Сысолятина Светлана Аркадьевна
Email:
100% of 1 votes
Курск
Руководитель: Кубрина Марина Владимировна
Email:
42% of 1 votes
Пенза
Руководитель: Насонов Сергей
Email:
28% of 1 votes
Хабаровск
Руководитель: Байкова Виктория
Email:
71% of 1 votes
Пермь
Руководитель: Нода Александр Сергеевич
Email:
28% of 1 votes
Владимир
Руководитель: Кузьмина Ирина Александровна
Email:
42% of 1 votes
Чебоксары
Руководитель: Тришина Наталия Сергеевна
Email:
0% of 1 votes
Йошкар-Ола
Руководитель: Царегородцева Анна
Email:
28% of 1 votes
Благовещенск (Амурская область)
Руководитель: Кольцова Яна Олеговна
Email:
28% of 1 votes
Ижевск
Руководитель: Сабурова Людмила Альбертовна
Email:
42% of 1 votes
Новокузнецк
Руководитель: Бурнышев Константин Владимирович
Email:
71% of 1 votes
Махачкала
Руководитель: Абдурашидова Аминат Магомедкамиловна
Email:
100% of 1 votes
Самара
Руководитель: Кутейницына Татьяна Григорьевна
Email:
71% of 1 votes
Улан-Удэ
Руководитель: Дагаева Бэлла
Email:
42% of 1 votes
Вологда
Руководитель: Шапкина Ирина Михайловна
Email:
14% of 1 votes
Саранск
Руководитель: Фадеева Ирина Михайловна
Email:
14% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Шуруева Анна Александровна
Email:
28% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Стаценко Сергей
Email:
42% of 1 votes
Воронеж
Руководитель: Бугаев Алексей Юрьевич
Email:
85% of 1 votes
Набережные Челны
Руководитель: Скопенко Виктор Александрович
Email:
14% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Сидоренко Елена Леонидовна
Email:
0% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Волгина Наталья Сергеевна
Email:
0% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Гаврилина Мария Александровна
Email:
42% of 1 votes
Белгород
Руководитель: Де Вриз Татьяна Александровна
Email:
0% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Дрокова Виктория Сергеевна
Email:
14% of 1 votes
Мурманск
Руководитель: Калинина Татьяна Васильевна
Email:
0% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Ковтарева Елена Валерьевна
Email:
42% of 1 votes
Иркутск
Руководитель: Кученкова Наталья Петровна
Email:
0% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Лазарева Наталья Геннадьевна
Email:
0% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Морозова Ольга
Email:
0% of 1 votes
Ростов-на-Дону
Руководитель: Перышкина Наталья Викторовна
Email:
0% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Розенгрин Наталья Борисовна
Email:
28% of 1 votes
Саратов
Руководитель: Семенова Надежда Борисовна
Email:
14% of 1 votes
Симферополь
Руководитель: Сергеева Ольга Борисовна
Email:
71% of 1 votes
Тула
Руководитель: Спириденков Семен Евгеньевич
Email:
0% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Тарасевич Наталья Николаевна
Email:
0% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Хазанова Бэлла Борисовна
Email:
28% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Чеховская Марианна Николаевна
Email: mchekhovskaya@yandex.ru
0% of 1 votes
Севастополь
Руководитель: Большакова Мария Николаевна
Email:
100% of 1 votes
Чебоксары
Руководитель: Иванов Павел Вячеславович
Email: info@max-cati.ru
Сайт:http://www.max-research.ru
42% of 1 votes
Тула
Руководитель: Малахова Елена Викторовна
Email:
0% of 1 votes
Томск
Руководитель: Кашпур Виталий Викторович
Email:
0% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Мелевич Алексей
Email:
0% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Панфилова Оксана Юрьевна
Email:
0% of 1 votes
Воронеж
Руководитель: Малышева Елена Ивановна
Email:
0% of 1 votes
Самара
Руководитель: Семенова Татьяна Вениаминовна
Email:
42% of 1 votes
Тверь
Руководитель: Михайлов Валерий Алексеевич
Email:
14% of 1 votes
Якутск
Руководитель: Константинова Александра Михайловна
Email:
0% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Учаев Сергей
Email:
28% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Мочалина Анастасия Владимировна
Email:
42% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Залесская Марина Васильевна
Email:
0% of 1 votes
Архангельск
Руководитель: Данилова Марина Федоровна
Email:
14% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Сергеева Наталия
Email:
57% of 1 votes
Белгород
Руководитель: Марочкина Екатерина Владимировна
Email: kmarochkina@mail.ru, markis_belgorod@mail.ru
Сайт:markis31.ru
0% of 1 votes
Иркутск
Руководитель: Иоффе Сергей Вильямович
Email:
57% of 1 votes
Белгород
Руководитель: Шаповалова Инна Сергеевна
Email:
42% of 1 votes
Бийск
Руководитель: Федотова Ирина
Email:
42% of 1 votes
Иркутск
Руководитель: Зимин Михаил Викторович
Email:
0% of 1 votes
Томск
Руководитель: Орлова Вера Вениаминовна
Email:
14% of 1 votes
Тамбов
Руководитель: Дробжев Александр Михайлович
Email:
71% of 1 votes
Ростов-на-Дону
Руководитель: Устинова Лия Александровна
Email:
85% of 1 votes
Руководитель: Цэцэнбилэг Цэвээний
Email: tsetsenbileg@yahoo.com
85% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Изосимова Ольга Александровна
Email:
42% of 1 votes
Ростов-на-Дону
Руководитель: Сидорюк Яна Владимировна
Email:
100% of 1 votes
Казань
Руководитель: Коннов Алексей Юрьевич
Email: alexkonnov@casd.ru
Сайт:http://www.tsair.ru
28% of 1 votes
Владимир
Руководитель: Новикова Екатерина Евгеньевна
Email:
0% of 1 votes
Уфа
Руководитель: Саньяпова Луиза Зимфировна
Email:
28% of 1 votes
Волгоград
Руководитель: Янмаева Альфия Хасиповна
Email:
28% of 1 votes
Саратов
Руководитель: Безрутченко Юлия Вячеславовна
Email:
28% of 1 votes
Челябинск
Руководитель: Саночкин Александр
Email:
42% of 1 votes
Воронеж
Руководитель: Ветрова Марина Михайловна
Email:
71% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Зискелевич Михаил Леонидович
Email:
57% of 1 votes
Белгород
Руководитель: Мирошникова Светлана Игоревна
Email: CALL@BELOFON.ME
Сайт:http://belofon.ru/kontakty/
57% of 1 votes
Павловский Посад
Руководитель: Клопцов Евгений Анатольевич
Email:
28% of 1 votes
Казань
Руководитель: Волков Владимир Русланович
Email:
57% of 1 votes
Омск
Руководитель: Майстришина Екатерина Николаевна
Email:
100% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Праздничков Олег Михайлович
Email:
57% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Менделеева Татьяна Ивановна
Email:
100% of 1 votes
Ростов-на-Дону
Руководитель: Проценко Сергей Николаевич
Email: mail@opros-center.info
Сайт:http://opros-center.info
100% of 1 votes
Омск
Руководитель: Дрягин Вадим Владиславович
Email:
100% of 1 votes
Владивосток
Руководитель: Булгакова Анна Александровна
Email: a_bulgakova@mail.ru
Сайт:http://www.monitoring.vl.ru
57% of 1 votes
Кемерово
Руководитель: Кузьмина Екатерина Вячеславовна
Email:
100% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Скворцов Дмитрий Александрович
Email: skvortsovs@mail.ru
Сайт:http://migmarkis.ru
28% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Литвинова Анна Михайловна
Email:
100% of 1 votes
Воронеж
Руководитель: Романович Александр Леонидович
Email: alex@qualitas.ru
Сайт:http://www.qualitas.ru
100% of 1 votes
Тула
Руководитель: Федорова Светлана Владимировна
Email: fedorova_sv@mail.ru
Сайт:www.ststusinfo.ru
28% of 1 votes
Саратов
Руководитель: Блаженнова Татьяна Владимировна
Email:
100% of 1 votes
Саратов
Руководитель: Благодарова Анна Васильевна
Email: director@comsar.ru
Сайт:http://www.comsar.ru
57% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Цибина Наталья Александровна
Email:
100% of 1 votes
Ставрополь
Руководитель: Найко Екатерина Сергеевна
Email:
42% of 1 votes
Саратов
Руководитель: Воронова Наталья Юрьевна
Email:
100% of 1 votes
Кемерово
Руководитель: Селиванов Олег Юрьевич
Email:
0% of 1 votes
Хабаровск
Руководитель: Дайнович Наталья Владимировна
Email:
0% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Сурма Сергей Валерьевич
Email:
0% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Котов Станислав
Email:
100% of 1 votes
Пермь
Руководитель: Немтинова Татьяна Сергеевна
Email: research59@yandex.ru
Сайт:http://www.research59.ru
14% of 1 votes
Омск
Руководитель: Воловиков Евгений Михайлович
Email:
71% of 1 votes
Тверь
Руководитель: Веселов Максим Геннадьевич
Email:
100% of 1 votes
Ярославль
Руководитель: Оглоблин Роман Александрович
Email: julia@socismr.com
Сайт:http://socismr.com
42% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Крымский Михаил Израилевич
Email: m.krymskiy@greatcom.ru
Сайт:http://greatcom.ru/
100% of 1 votes
Великий Новгород
Руководитель: Добрынская Вера Павловна
Email: info@kmc-redan.ru, vdobrynskaya@kmc-redan.ru
Сайт:http://kmc-redan.ru
100% of 1 votes
Томск
Руководитель: Аносова Анастасия Юрьевна
Email: mail@m-research.ru, anosova@m-research.ru
Сайт:http://www.m-research.ru
42% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Рязанцева Оксана Валентиновна
Email:
85% of 1 votes
Челябинск
Руководитель: Кривощеков Алексей Леонидович
Email:
85% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Майстришина Наталья Олеговна
Email:
71% of 1 votes
Краснодар
Руководитель: Широких Андрей
Email:
57% of 1 votes
Самара
Руководитель: Пыркова Елена Владиславовна
Email:
42% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Сократилина Елена Юрьевна
Email:
42% of 1 votes
Самара
Руководитель: Смит Марина Рудольфовна
Email:
14% of 1 votes
Благовещенск (Амурская область)
Руководитель: Синякова Галина Ивановна
Email:
100% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Закерова Надежда Петровна
Email:
100% of 1 votes
Калининград
Руководитель: Цыплёнков Сергей Юрьевич
Email: sc@39ksc.ru
Сайт:ksc.ru
71% of 1 votes
Владимир
Руководитель: Полковников Евгений Владимирович
Email:
42% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Куранова Наталья
Email:
71% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Костенко Татьяна Сергеевна
Email:
28% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Стрелков Дмитрий Гаврилович
Email:
85% of 1 votes
Хабаровск
Руководитель: Суровцева Елена Александровна
Email:
100% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Муратова Ирина Нильевна
Email: Irina_Muratova@socium-krasn.ru
Сайт:http://www.socium-krasn.ru
42% of 1 votes
Севастополь
Руководитель: Казанцева Виктория Петровна
Email:
85% of 1 votes
Пенза
Руководитель: Резник Игорь Семенович
Email:
85% of 1 votes
Омск
Руководитель: Минеева Татьяна Александровна
Email:
42% of 1 votes
Климовск (Москва)
Руководитель: Федоровский Алексей Михайлович
Email: alexey@onlineinterviewer.ru, fedorovskis@gmail.com
Сайт:http://onlineinterviewer.ru/
28% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Рублевская Юлия Вячеславовна
Email:
100% of 1 votes
Оренбург
Руководитель: Быстрова Марина Владимировна
Email:
100% of 1 votes
Ульяновск
Руководитель: Ислюков Сергей Константинович
Email: islyukov@gmail.com, perspect@mail.ru
14% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Десятникова Софья Олеговна
Email:
42% of 1 votes
Томск
Руководитель: Минькова Анна Васильевна, Севрюкова Валентина
Email:
28% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Ершов Дмитрий Евгеньевич
Email:
42% of 1 votes
Симферополь
Руководитель: Осипенко Владимир Валерьевич
Email:
85% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Шапкин Александр Сергеевич
Email:
71% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Акульшин Максим Владимирович
Email: info@siisltd.ru, maxim.akulshin@siisltd.ru
Сайт:siisltd.ru
42% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Лещенко Екатерина Николаевна
Email:
85% of 1 votes
Ижевск
Руководитель: Янковская Ирина Анатольевна
Email: izhevsk@smitlab.ru
Сайт:http://smitlab.ru/
57% of 1 votes
Смоленск
Руководитель: Пещаницкий Алексей Владимирович
Email:
85% of 1 votes
Йошкар-Ола
Руководитель: Резник Лада Марковна
Email: sociom@inbox.ru
42% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Чеснакова Ирина Игоревна
Email:
85% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Баянов Александр
Email:
85% of 1 votes
Уфа
Руководитель: Неганова Елена Валерьевна
Email:
71% of 1 votes
Иркутск
Руководитель: Матюхина Ольга
Email:
42% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Савинова Юлия
Email:
57% of 1 votes
Ярославль
Руководитель: Шамукова Екатерина
Email:
42% of 1 votes
Брянск
Руководитель: Кузьмичев Иван Валерьевич
Email:
85% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Долганов Александр Евгеньевич
Email: dolganov@fsocium.ru
Сайт:http://www.fsocium.ru
100% of 1 votes
Архангельск
Руководитель: Евсина Наталья Юрьевна
Email: evsina@foris.ru
Сайт:http://www.foris.ru
100% of 1 votes
Нижний Новгород
Руководитель: Нуртынова Надия Шамилевна
Email:
42% of 1 votes
Ростов-на-Дону
Руководитель: Озеров Андрей Олегович
Email:
28% of 1 votes
Ярославль
Руководитель: Голубев Евгений Евгеньевич
Email:
57% of 1 votes
Самара
Руководитель: Чураков Михаил Владимирович
Email:
0% of 1 votes
Тюмень
Руководитель: Фарахутдинов Шамиль Фаритович
Email:
71% of 1 votes
Уфа
Руководитель: Фоменко Сергей Анатольевич
Email:
100% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Смелова Анжела Владимировна
Email: smelova.anzhela@infoskan.ru
Сайт:http://www.infoskan.ru
42% of 1 votes
Набережные Челны
Руководитель: Машкова Елена Владимировна
Email:
14% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Маликова Наталья Николаевна
Email:
100% of 1 votes
Томск
Руководитель: Галашова Наталья Борисовна
Email: c-market@list.ru
Сайт:http://www.contextmarket.ru
85% of 1 votes
Пенза
Руководитель: Акмайкина Бэлла Анатольевна
Email: cmk-penza@sura.ru
42% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Максимова Светлана Геннадьевна
Email:
14% of 1 votes
Наро-Фоминск
Руководитель: Сармонт Дарья Сергеевна
Email: info@sarmont.by
Сайт:https://sarmont.by/
14% of 1 votes
Барнаул
Руководитель: Токарев Владимир Александрович
Email:
71% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Боголепов Андрей Игоревич
Email:
28% of 1 votes
Оренбург
Руководитель: Маркина Элина Олеговна
Email:
42% of 1 votes
Тюмень
Руководитель: Рупп Светлана Валерьевна
Email:
100% of 1 votes
Волгоград
Руководитель: Токарев Василий Владимирович
Email: belichenko_olga@mail.ru, office@socio-research.ru
Сайт:http://www.socio-research.ru
71% of 1 votes
Волгоград
Руководитель: Кузнецов Павел Игоревич
Email:
14% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Шакурова Галина Анатольевна
Email:
42% of 1 votes
Махачкала
Руководитель: Ахмедова Нелли Абуталибовна
Email:
42% of 1 votes
Великий Новгород
Руководитель: Мезенцев Федор Викторович
Email:
0% of 1 votes
Санкт-Петербург
Руководитель: Черницина Анастасия Андреевна
Email:
85% of 1 votes
Уфа
Руководитель: Саблин Тимур Витальевич
Email: simaks93@mail.ru
Сайт:http://www.simaks-smc.ru
0% of 1 votes
Красноярск
Руководитель: Труфанов Дмитрий Олегович
Email:
0% of 1 votes
Вологда
Руководитель: Калачикова Ольга Николаевна
Email:
42% of 1 votes
Сыктывкар
Руководитель: Попов Анатолий Владимирович
Email:
14% of 1 votes
Пермь
Руководитель: Мезрин Алексей Владимирович
Email:
0% of 1 votes
Астрахань
Руководитель: Горелкин Александр Иванович
Email:
71% of 1 votes
Ставрополь
Руководитель: Кузьмина Оксана Александровна
Email: info@rka-region-sk.ru
Сайт:http://www.reklamae.ru
14% of 1 votes
Екатеринбург
Руководитель: Костылева Ксения Павловна
Email:
0% of 1 votes
Пятигорск
Руководитель: Морозова Елена
Email:
57% of 1 votes
Киров (Кировская область)
Руководитель: Садаков Константин Леонидович
Email:
57% of 1 votes
Тверь
Руководитель: Конькова Ирина Александровна
Email:
14% of 1 votes
Самара
Руководитель: Гартвиг Бэлла Владимировна, Стриженов Виталий Викторович
Email:
100% of 1 votes
Самара
Руководитель: Нурдинова Людмила Юрьевна
Email: zvb@socio-fond.com
Сайт:http://www.socio-fond.com
28% of 1 votes
Уфа
Руководитель: Андрющенко Ярослав Владимирович
Email:
71% of 1 votes
Улан-Удэ
Руководитель: Будаева Цыцык Батоевна
Email:
28% of 1 votes
Тула
Руководитель: Орлов Кирилл Владимирович
Email:
14% of 1 votes
Тюмень
Руководитель: Шулдикова Татьяна Владимировна
Email:
42% of 1 votes
Пермь
Руководитель: Русаков Алексей Иванович
Email:
0% of 1 votes
Владикавказ
Руководитель: Огоев Алан Урузмагович
Email:
85% of 1 votes
Волгоград
Руководитель: Шевяков Михаил Юрьевич
Email:
71% of 1 votes
Казань
Руководитель: Киселев Александр Николаевич
Email: a.n.kiselev@mail.ru, field@fom-tatarstan.ru
Сайт:http://fom-tatarstan.ru
42% of 1 votes
Липецк
Руководитель: Зотова Людмила Владимировна
Email:
0% of 1 votes
Сургут
Руководитель: Лешков Александр
Email:
57% of 1 votes
Краснодар
Руководитель: Фомина Эльвира Геннадиевна
Email:
100% of 1 votes
Ростов-на-Дону
Руководитель: Андрианова Ирина Викторовна
Email:
71% of 1 votes
Краснодар
Руководитель: Реммлер Виктория Юрьевна
Email:
0% of 1 votes
Новосибирск
Руководитель: Пономарева Татьяна Арнольдовна
Email:
14% of 1 votes
Севастополь
Руководитель: Ярмак Ольга Валерьевна
Email:
28% of 1 votes
Астрахань
Руководитель: Миронова Юлия Германовна
Email:
0% of 1 votes
Томск
Руководитель: Зенкина Анна Олеговна
Email:
85% of 1 votes
Кострома
Руководитель: Иванов Александр Михайлович, Смирнова Анастасия
Email:
57% of 1 votes
Чебоксары
Руководитель: Борцов Дмитрий Геннадьевич
Email:
28% of 1 votes
Иркутск
Руководитель: Лашкевич Любовь Сергеевна
Email:
14% of 1 votes
Оренбург
Руководитель: Щукин Алексей Витальевич
Email:
0% of 1 votes
Краснодар
Руководитель: Козуб Анна Александровна
Email:
Показать ещё

Поиск