Новости Ассоциации

Интеропрос-2018

В апреле 2018 года компании, входящие в состав Ассоциации "Группа 7/89", приступили к проведению очередной, седьмой по счету, волны проекта "Мотивация и удовлетворенность трудом внештатных сотрудников региональных исследовательских компаний" (ИнтерОпрос-2018).

"ИнтерОпрос" - инициативный исследовательский проект, который проводится Ассоциацией "Группа 7/89", начиная с 2012 года. В каждой волне проекта принимает участие около 30 компаний и опрашивается более 1000 полевых интервьюеров, работающих в исследовательских компаниях.


ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ: получение информации, которая может использоваться для оптимизации работы с внештатными сотрудниками региональных исследовательских компаний.

ОБЪЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ: внештатные сотрудники (интервьюеры, операторы CATI, рекрутеры, контролеры, вводчики и т.д.) исследовательских компаний, дислоцированных в регионах России

МЕТОДИКА СБОРА ИНФОРМАЦИИ: индивидуальный анкетный опрос с использованием формализованного инструментария.

МЕТОД ФОРМИРОВАНИЯ ВЫБОРКИ: сплошной отбор - в течение периода исследования (как правило, - один полный месяц) к опросу отбираются все внештатные сотрудники, которые приходят в организацию для получения вознаграждения за свой труд.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЯ: все участники исследования получают индивидуальные статистические отчеты. Кроме того, ежегодно по результатам проекта проводится вебинар, на котором участникам представляются основные результаты.

Мы приглашаем исследовательские компании, работающие в различных городах России, принять участие в исследовании и сравнить себя с коллегами, работающими в других регионах.

Если Вы хотите принять участие в проекте - сообщите об этом по почте руководителю проекта Анжеле Смеловой ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или аналитику проекта Василию Токареву ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

© 2020-2022 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск