Новости Ассоциации

Стартовал конкурс ИНТЕРВЬЮЕР-ПРОФИ 2017

Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89» объявляет начало второго ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди интервьюеров CATI – центров «ИНТЕРВЬЮЕР-ПРОФИ 2017».

alt

Высокие результаты участников и живой интерес профессионального сообщества в прошлом году подтвердили, что Конкурс стал началом новой замечательной традиции и должен быть продолжен!

К участию приглашаются интервьюеры CATI-центров, осуществляющих социологические и маркетинговые исследования по телефону на территории Российской Федерации, а также в странах ближнего зарубежья.

Конкурс осуществляется с целью популяризации профессии интервьюера, мотивации интервьюеров на качественное выполнение работы, в соответствии со стандартами проведения социологических и маркетинговых исследований. Отраслевой конкурс подчеркивает статус компаний-участников, которые ставят качество в основу своей работы.

Мы рассчитываем на обмен опытом, установление связей и дружеских контактов между представителями CATI-центров для решения задач и проблем, существующмх в отрасли социологических и маркетинговых исследований.

В первом конкурсе 2016 года приняли участие 33 интервьюера из 17 CATI-центров. Победителем конкурса стала Шебеко Людмила, интервьюер ИЦ «Контекст» (Томск). Награду в творческой номинации вручили Секретаревой Юлии, интервьюеру ИОМ «Квалитас» (Воронеж). Все участники получили Сертификаты.

В этом году переработано Положение о конкурсе, введен обязательный этап конкурса, в ходе которого все участники в равных условиях в заданные сроки проведут интервью по одинаковой анкете. Обязательный этап позволит увидеть, как интервьюер работает в реальном времени, сравнить работу конкурсантов по единому проекту.

Регистрация участников открыта с 20.11. 2017 по 20.02.2018г., итоги конкурса будут подведены до 31 марта 2018г. Награждение победителя пройдет 20 апреля на отраслевой выставке Research EXPO 2018г.

Количество участников от CATI-центра не ограничено. Стоимость участия за одного конкурсанта - 3000 рублей. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку.

Приглашаем специалистов CATI-центров войти в состав жюри конкурса. Заявка на включение в жюри направляется вместе с конкурсными работами.

Конкурсные работы просим высылать на почту konkurs@789.ru

© 2020-2022 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск