Новости Ассоциации

Стартует Чемпионат CatiCUP2020 - состязание лучших call-центров!

 

До 10 февраля 2020 года Ассоциация «Группа 7/89» принимает заявки на участие в открытом Чемпионате «CatiCUP-2020». Это уже IV сезон всероссийского конкурса call-центров. Не упустите шанс заявить о себе или подтвердить высокий уровень профессионализма своей команды! Что нового будет в этом году?

Чемпионат 2019 года показал, что найден удачный формат – соревнование именно call-центров, командное, а не индивидуальное первенство. В этом году также планируется состязание «школ» через своих представителей - интервьюеров, за которыми стоит система обучения, менеджеры и контролеры.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Вектор 2020 года – максимальная открытость, повышение объективности оценок и прозрачности всех процедур контроля и оценки конкурсантов.

Для этого, в частности, вводится этап «внутреннего аудита»: call-центры прослушивают конкурсные интервью своих представителей, по результатам компания либо допускает интервьюера на этап внешнего контроля, либо отзывает его (допущены грубые нарушения методики, интервьюер не справился с волнением и т.п.). Интервьюеру по итогам внутреннего контроля присваивается его компанией «знак качества», а call-центр автоматически становится контролером своих интервью, уверенным в их методической корректности.

На этап внешнего контроля компании также вправе предоставить своих специалистов контроля – для оценки интервьюеров других компаний. Победитель будет выбираться Экспертным жюри, включающее Спонсоров Чемпионата.

Положение о Чемпионате «CatiCUP-2020»

Участие в Чемпионате «CatiCUP-2020» – это:

  • возможность заявить о своем call-центре в профессиональном сообществе;
  • шанс увеличить узнаваемость вашего call-центра у потенциальных заказчиков;
  • презентация высокого уровня профессионализма интервьюеров на этапе сбора данных;
  • сравнение практик и достижений ваших сотрудников на фоне ведущих call-центров;
  • поощрение высокого качества работы ваших сотрудников на этапах сбора и контроля данных;
  • площадка для профессионального общения call-центров;
  • повышение уровня доверия к проведению исследований методом телефонных опросов;
  • импульс в развитии сегмента телефонных опросов.

Принять участие в конкурсе просто:

  1. Ознакомьтесь с Положением о конкурсе.
  2. Зарегистрируйте call-центр, заполнив заявку.
  3. Получите счет и оплатите до 10 февраля регистрационный взнос: 3000 рублей за первого участника и по 1000 рублей – за каждого следующего.
  4. Выберите интервьюеров, которые вас не подведут.
  5. Сообщите ФИО по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., мы пришлем Вам их уникальные коды.
  6. Подключите интервьюеров к конкурсному проекту (мы вышлем Вам подробные инструкции), чтобы каждый выполнил 3 результативных интервью.

Награждение победителей состоится 3 апреля 2020 года в рамках выставки ResearchExpo в Music Media Dome (организатор - Ассоциация «Группа 7/89», свыше 1500 посетителей).

На сцену будут приглашены 10 руководителей call-центров, чьи интервьюеры войдут в шорт-лист. Призовой фонд будет распределен между:

  • Чемпионом - командой call-центра, воспитавшей специалиста экстра-класса,
  • командами call-центров, занявших 2 и 3 место,
  • call-центрами, вошедшими в шорт-лист.

Вся информация будет дублироваться на fb-странице Группы 7/89 https://www.facebook.com/group789/.

Приглашаем вас вступить в нашу группу https://www.facebook.com/groups/Association789/

 

Будем рады ответить на вопросы:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Оргкомитет Чемпионата CatiCUP-2020

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Совет Ассоциации исследовательских компаний «Группа 7/89»

ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!

 

   © 2020-2024 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск