Новости Ассоциации

ЧЕМПИОНАТ «CATICUP-2021»: ВЕСТИ С ПОЛЕЙ

74 супер-интервьюеров из 23 лучших call-центров страны начинают борьбу за титул Чемпиона «CatiCUP-2021» в b2c направлении. 

Благодарим спонсоров: Компанию Маграм и Фонд «Общественное мнение» - за поддержку отраслевого мероприятия!

 

Чемпионский титул будет разыгран среди компаний:

 

25-31 марта включительно будет открыт доступ к общему конкурсному проекту. Каждый участник проводит 3 результативных интервью. В общей сложности будет проведено 222 интервью. По результатам пилотажа длительность одного интервью составляет 12 минут.

Каждый интервьюер должен сделать 3 успешных интервью, преодолев подводные камни сложного инструментария. Оргкомитет конкурса разработал сценарий интервью на актуальную тему, которая позволяет охватить максимально широкие группы населения. Это позволит провести поле в сжатые сроки.

Сценарий интервью, на наш взгляд, позволит раскрыть все грани мастерства специалистов call-центров. В структуру анкеты введены разные типы вопросов, как простые, так и сложные, требующие демонстрации навыков и опыта работы. В анкету, как и в предыдущих сезонах, добавлены вопросы, намерено ломающие коммуникацию. От интервьюера требуется внимательность и тщательность в соблюдении инструкций, а также умение работать с возражениями и сломами коммуникации. Именно это будет оцениваться на первом этапе контроля

Наблюдать за сбором интервью можно здесь.

Техническую поддержку Чемпионата осуществляет ООО "Системы информации и связи" (DEX и Survey-Studio).

 

 

© 2020-2022 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск