Новости Ассоциации

Частный отзыв о книге: чувствуется, что издана с любовью и уважением к будущему читателю!

Книга «А вы точно – социологи?» уже поступила в продажу на Ozon, а до этого мы отправили авторские экземпляры участникам проекта и уже получили первые отзывы читателей.

– В последнее время постоянно ловлю себя на мысли: настолько же я устала от чтива с экрана телефона! Хочется закинуть его куда подальше! И какой же я испытала кайф, когда подруга – социолог, бывшая однокурсница по магистратуре журфака, зная мою особую любовь к рассказам, похвасталась только что изданной книгой «А вы точно – социологи?»! Я буквально вырвала этот увесистый глянцевый том почти А4 формата у неё из рук со словами: «Ну ты же дашь почитать, правда?!» И вот уже который вечер это прекрасное издание является моим «десертом» перед сном!   

Читаю дозированно, по одному рассказу за вечер, чтобы ПРОДЛИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ! Благо, получила разрешение держать у себя книгу столько, сколько захочу!

Признаться, даже не ожидала, что истории из жизни, написанные социологами, могут быть такими захватывающими! Ну, какой же колорит! А какие характеры! Читаю и смакую!

А ещё – это такое нетривиальное путешествие по нашей необъятной Родине! Настолько самобытен каждый регион!

Отдельный респект издателям за «Бусинки»! Это целое ожерелье мини-историй, которые являются настоящим украшением сборника! А ещё – письма редактора-составителя! У этого человека есть чему поучиться кураторам любого проекта!

Рекомендовала бы книгу всем ценителям тонкого юмора! Вот уж поистине «Нарочно не придумаешь!»

Её по достоинству оценят все, кто любит качественную полиграфию. Начиная от обложки, которую, действительно, приятно держать в руках, заканчивая плотностью бумаги! Чувствуется, что издана с любовью и уважением к будущему читателю!

Ирина К. г. Белгород

   © 2020-2024 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск