Конкурс интервьюеров CATI-центров

2020

IV всероссийский конкурс call-центров – Чемпионат CatiCUP-2020: из офф-лайн в он-лайн. 

До введения режима самоизоляции на территории всей страны в плановом режиме прошел полевой этап - с 17 по 24 февраля 2020 года, внутренний и внешний аудиты. А группе экспертов уже пришлось работать в новой реальности. Именно перед завершающим этапом «офисным» call-центрам, участвовавшим в Чемпионате, пришлось в авральном режиме приспосабливаться к формату удаленной работы.

20 call-центров подали заявки на участие в конкурсе. Половина участников не являлись членами Группы 7/89. От компаний участвовали от одного до 18 интервьюеров. Всего 72 интервьюера подключились к общему проекту и сделали по 3 полных интервью.

Спонсорами Чемпионата выступали компании: Фонд «Общественное мнение» и Всероссийский центр изучения общественного мнения.

На сайте Ассоциации «Группа 7/89» вы найдете описание конкурса, участников, финалистов и команду экспертов: http://789.ru/magazine/novosti-assocziaczii/14150-chempionat-caticup-2020-finishnaya-pryamaya.html

В итоге за звание Чемпиона-2020 боролись 15 интервьюеров из 10 call-центров

  1. Форис-Медиа, Архангельск
  2. Войс, Омск
  3. SOCIS MR, Ярославль
  4. Компания «Максима», Чебоксары
  5. Вертикаль Информ, Павловский Посад
  6. СОЦИС-М, Чебоксары
  7. MIRACULUM research group, Астрахань
  8. Агентство СВОИ, Пермь
  9. Квалитас, Воронеж
  10. ЦСМИ "Контекст", Томск

В целях обеспечения объективности и непредвзятости в Экспертное жюри были приглашены независимые эксперты, руководители служб контроля крупных федеральных агентств и специалисты «профильных» служб спонсоров и партнеров конкурса. Экспертная команда составила 15 человек – представителей спонсоров Чемпионата и крупных компаний, формирующих основной пул предложения на рынке телефонных интервью.

19 мая 2020 года состоялась торжественная ZOOM-церемония награждения победителей. Во встрече приняли участие руководители call-центров, эксперты и представители спонсоров – ФОМ и ВЦИОМ.

Подробнее: https://789.ru/magazine/novosti-assocziaczii/14157-nagrazhdenie-pobeditelej-iv-vserossijskogo-konkursa-call-tsentrov-chempionata-caticup-2020.html

   © 2020-2024 Ассоциация исследовательских компаний «Группа 7/89». Все права защищены.

Поиск